Welcome, Guest. Please login or register.

Автор Тема: носки / боты  (Прочитано 15358 раз)

Оффлайн Dima_83

• spearfishing club Odessa
  • Старожил
  • Ихтиандр в самом расцвете сил)
Re:носки / боты
« Ответ #45 : 31 Октябрь 2011, 21:24:18 »
Ага, чёрные строительные перчатки, в резиновых крапочках

+1, Я тоже...за лето сменил пару пар)

Оффлайн stason

• Ветеран
  • stason
« Ответ #46 : 01 Ноябрь 2011, 07:58:53 »
По поводу перчаток я юзал бс див 5 мм очень похожи на те что выложили выше  концы пальцев с кевлара как говорил Слава
для море очень и очень хороши держаться за камни сбор мидий и тд далеко не каждые перчатки выдержат такого истезания над собою очень удобны дешевы свои деньги они отработали на все 100 тем более когда с воды вообще не вылазишь а по поводу носков отморозить ноги на мой взгляд хуже чем бошкой о дамбу ударится  тут хоть есть шанс не упасть :fw а некоторым такая встряска только на пользу пойдет)
Снаряжение Deep Master 0631638873 Skype stasangelov

Оффлайн Митя

• Ветеран
« Ответ #47 : 05 Декабрь 2011, 00:58:38 »
Год назад  с приятелями поехал в Крым на Симиис. Там где мы отдыхали был дикий пляж , куча гранита. Так вот, возле палатки оделся, взял все барахло, и перескокамии с камня на камень передвигался в сторону воды. Одним словом сказать упал .....это будет не правда. Я так знатно НА....СЯ. Думал что ногу сломал. Обошлось только знатным ушибом, вывихом и 6-и недельной болью. Вот так вот бывает, "пенная вечеринка" 
С ув. Дмитрий.

Оффлайн M@xim

• Охотник
Re: носки / боты
« Ответ #48 : 29 Январь 2013, 15:34:09 »
Перчатки об мидии убиваются хорошо? И хватит ли 4мм толщины для весны и осени? И о перчатках Beuchat Elaskin какое мнение?

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • Ветеран
« Ответ #49 : 29 Январь 2013, 16:22:41 »
Перчатки об мидии убиваются хорошо?
Даже очень, очень хорошо :g2
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
--------------------------
Пока есть цель, жизнь продолжается

Оффлайн ИгорьН

• Ветеран
« Ответ #50 : 29 Январь 2013, 19:29:49 »
Перчатки об мидии убиваются хорошо? И хватит ли 4мм толщины для весны и осени? И о перчатках Beuchat Elaskin какое мнение?
Осенью и в строительных нормально, а для холодной воды я беру обычные старые кожаные зимние. Вырезал с них утеплитель и натягиваю на неопреновые. Еще для продления жизни перчаток намазываю на рвущиеся в первую очередь части клеей Момент. Такими мантрами мне одной пары на 3-4 года хватает.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :

DiveLights

DiveLights