Welcome, Guest. Please login or register.

Автор Тема: Простуда и грипп  (Прочитано 26366 раз)

Оффлайн Лиss

• Подвох
  • **
Re:Простуда и грипп
« Ответ #30 : 18 Ноябрь 2011, 14:41:24 »
Несмотря на то что все противники алкоголя, обсуждение горячительных напитков вызывает живой интерес  :gog
В гальюне лучше быть юзером, чем админом.

Оффлайн malish

• spearfishing club Odessa
  • Ветеран
  • береги природу-мать твою.....
« Ответ #31 : 18 Ноябрь 2011, 15:10:05 »
" Внутрь ему,если мужчина,если же нет,растереть." А что,девушка,простудилась???
Касатки за мелочью не охотятся, они её проглатывают

Оффлайн deca

• Ветеран
  • Хронический подвох
« Ответ #32 : 18 Ноябрь 2011, 15:31:30 »
В профиле у "девушки" пол указан мужской :hw
УКРАИНА - ЕДИНЫЙ НАРОД В ЕДИНОЙ СТРАНЕ! УКРАЇНА - ЄДИНИЙ НАРОД В ЄДИНІЙ КРАЇНІ!
Я не люблю, когда стреляют в спину

Я также против выстрелов в упор

Я не хочу, чтоб жили в Украине
Мерзавцы, что подняли триколор

Оффлайн Саша Гу

• Ветеран
« Ответ #33 : 18 Ноябрь 2011, 15:32:17 »
пока идут дебаты относительно лучшего продукта для разжижения крови я тут узнал про возможность достать контрабаса молдавского 3 или 5 звёзд "одих х@р" бренди от квинта. завтра скажут цену, но думаю не больше 40 грн/бутылко, если кому вдруг ...ну там простуду лечить и т.п. - пишите.
В хаосе- остановись!

Оффлайн ganilon

• Ветеран
  • Андрей
« Ответ #34 : 18 Ноябрь 2011, 16:23:36 »
Завтра закрою  сезон в Вапнярке, так как костюм 5ка :tit, однозначно придется прибегнуть к профилактике :vodka. Из лекарств неплох наш одесский бренди "Француз", брал VSOP за 60 грн. остался доволен :g2!
Вдох полной грудью, а потом скольжение вниз, залёжка, выстрел. И в голове лишь мысль о том, что вдруг ушли куда-то мысли ...

Оффлайн МИХЕЙ

• Старожил
« Ответ #35 : 18 Ноябрь 2011, 19:39:42 »
Несмотря на то что все противники алкоголя, обсуждение горячительных напитков вызывает живой интерес  :gog
И вовсе не противники, а так :vodka......  по этому и интерес присутствует и обсуждение достаточно живое

Оффлайн ник50

• Старожил
  • Выпьем, ЭСМАРХ, где же кружка?
« Ответ #36 : 18 Ноябрь 2011, 20:14:22 »
  А я люблю водочку. За то, что она ВКУСНАЯ!
Не пейте много водки и избегайте секса там, где идет строительство, или подвешен груз!!

Оффлайн stason

• Ветеран
  • stason
« Ответ #37 : 18 Ноябрь 2011, 20:15:26 »
Пьянству бой! Но хороший коньяк бокал припить можно но закусывать просто преступление раньше не понимал чем отличается дорогой коньяк от дешевого
Снаряжение Deep Master 0631638873 Skype stasangelov

Оффлайн МИХЕЙ

• Старожил
« Ответ #38 : 18 Ноябрь 2011, 21:21:40 »
  А я люблю водочку. За то, что она ВКУСНАЯ!
Не только ВКУСНАЯ, но и конечно же СВЕЖАЯ!

Оффлайн deca

• Ветеран
  • Хронический подвох
« Ответ #39 : 18 Ноябрь 2011, 21:52:17 »
Вот она!Тема,которая может объединить всех!Единственная,не чуждая никому на этом форуме! :hz :hz :hz Еще в прошлом  десятилетии Витя Пелевин выяснил,что водка заменяет россиянам национальную идею,вернее нею и является.Похоже у нас та же хе...ня ??? Хотя если в медицинских дозах??? ::) А по поводу цен на алкоголь,и сомнений высказанных выше.... :vic Так давно известно,что дорого стоит только первая бутылка,а потом цена уже не имеет значения. :g2

Оффлайн коля skif

• Старожил
« Ответ #40 : 18 Ноябрь 2011, 22:22:28 »
Так давно известно,что дорого стоит только первая бутылка,а потом цена уже не имеет значения. :g2

как говорят: сколько водки не бери,всё равно два раза бегать :gog

Оффлайн deca

• Ветеран
  • Хронический подвох
« Ответ #41 : 21 Ноябрь 2011, 20:52:29 »
Поскольку основной проблемой подвоха в холодный период является гипотермия,решил поделится своим "секретным" способом поддержания высокой двигательной активности в течение нескольких часов,без потери тепла организмом.Если рассматривать медицинский аспект проблемы ,то с ней нужно бороться несколькими способами.Во первых-это максимальная изоляция организма от внешней среды,а во вторых -это стимуляция организма для выработки тепла из его внутренних резервов.Если с гидрокостюмом,перчатками,носками и прочей амуницией,вопросы и возникают,то способы их решения лежат на поверхности-чем толще,тем теплее.Либо в варианте-чем дороже и  брэндовее,тем лучше.Вопросы питания,как правило не учитываются вовсе(Стасик forever),либо решаются на уровне чем меньше ем,тем глубже ныряю.На самом деле проблема лежит гораздо глубже.Я много лет занимаюсь спортом и соответственно подошел к проблеме с о стороны своего спортивного(хотя и любительского)опыта.Я перепробовал различные спортивные энерджайзеры(разрешенные и не очень)и пришел к выводу,что абсолютное большинство из них не пригодны для подводной охоты.Основные компоненты энерджайзеров-кофеин,гуарана,таурин,глюкуронолактон  и пр. сильно разгоняют сердце,что сразу сказываются на задержке дыхания.Она значительно уменьшается.Очень хороший результат показал эфедрин с аспирином,но из-за наркоманов купить его не реально(да и сам не советую) :protiv.Но когда я решил попробовать с абсолютно безобидной добавкой L-аргинин,то получил неожиданно приличный результат.Это аминокислота,используемая практически всеми спортсменами для восстановления организма после сверх нагрузок и перед тренировкой для расширения сосудов и улучшения кислородного обмена.Я лично ,на себе протестировал в течение нескольких длительных заплывов и могу с уверенностью утверждать,что лично мне с аргинином плавать теплее,физически легче и комфортнее.Задержка дыхания не только не уменьшается,а наоборот увеличивается на десяток секунд.Не берусь утверждать,что это хорошо для всех,но желающие могут попробовать.Продается в любом магазине спортивного питания,цена зависит от дозировки и производителя-100-150грн. за банку.Кто заинтересуется,погуглите и прочтите описание.Побочек никаких.Делюсь инфой исключительно в порядке обмена опытом.Не согласных,просьба возражать(после личного тестирования). :gog

Оффлайн Митя

• Ветеран
« Ответ #42 : 23 Ноябрь 2011, 15:06:55 »
 :56
Всю тему измарали.
 :08

:vodka