Welcome, Guest. Please login or register.

Автор Тема: Простуда и грипп  (Прочитано 26367 раз)

Оффлайн HUNTER

• Spearfishing club Afalin
  • spearfishing club Odessa
  • Ветеран
Re: Простуда и грипп
« Ответ #15 : 05 Ноябрь 2009, 21:51:10 »
А тут видео с этим доктором....доктор жжот канеша но красафчеГ

http://video.komarovskiy.net/svinoj-gripp-doktor-komarovskij-v-efire-atn.html
Куда скатился этот мир? Школьная форма теперь продается в секс-шопе.

Оффлайн uri

• Охотник
  • Я не охотник ,я созерцатель
Re: Простуда и грипп
« Ответ #16 : 06 Ноябрь 2009, 01:33:19 »
ребята мое мнение, кто ныряет должны иметь нормальную психику и не поддоватся истерии ,надо мыслить холодно ,как будто нырнул мое мнение :НЕТ ПАНИКЕ!!!!!!!!

Оффлайн Avol

• Новичок
  • *
Простуда и грипп
« Ответ #17 : 16 Ноябрь 2011, 08:54:39 »
Я читала, что когда простуда только начинается надо выпить убойную дозу витамина С - 2 г. Пить больше воды, тёплого чая, прогреться. Через сутки опять 2 г. вит. С.
Весной я приболела ОРВИ, тянула до последнего, пока температура не поднялась до 38,8. Потом отлежалась дома 2 дня. Температура поднялась до 39, 2 мне сделали укол анальгин с демедролом. Сбили температуру. И всё. На третий день была уже на работе. Я этим хочу сказать, что пока температура не поднимиться выше 38,5 сбивать её не надо. Пускай организм бореться сам, надо только помочь ему. Сейчас пью витамины, стараюсь по чаще есть чеснок и лук после работы. Хочу ещё купить эхинацеи.
 Хамелеона, а если зубочки маленькие, можно целеком глотать? И обязательно после завтрака? Можно вечером?

Оффлайн stason

• Ветеран
  • stason
Re:Простуда и грипп
« Ответ #18 : 16 Ноябрь 2011, 09:24:10 »
У нас появились девушки) :exc
Снаряжение Deep Master 0631638873 Skype stasangelov

Оффлайн kontakt01

• Ветеран
« Ответ #19 : 16 Ноябрь 2011, 10:15:38 »
А по-моему, даже не
У нас появились девушки) :exc
а  :  :cn   :ura

Оффлайн коля skif

• Старожил
« Ответ #20 : 16 Ноябрь 2011, 23:48:19 »
у меня провереный способ профилактики гриппа:как только чувствую,что с организмом что то не то :gn сразу сьедаю 4 толстых кружочка лимона густо политым настоящим мёдиком.и так по возможности в течении дня пока не пройдут симптомы хвори.ещё не разу старый дедовский рецепт не подвёл.хотя уже 4 года купаюсь на Крещение в море-за 4 года ни разу не заболел.

Оффлайн stason

• Ветеран
  • stason
« Ответ #21 : 17 Ноябрь 2011, 08:26:23 »
Коля ты не правильно делал после того как с проруба вылез надо не вытираясь на мопеде прокатиться должно сканать
Снаряжение Deep Master 0631638873 Skype stasangelov

Оффлайн Саша Гу

• Ветеран
« Ответ #22 : 17 Ноябрь 2011, 16:36:56 »
Коля, ты что лимон просто так кушаешь? а коньяком запивать не пробовал? :gog не то что простуду и грипп отбивает, вообще в чувство приводит :vodka
В хаосе- остановись!

Оффлайн коля skif

• Старожил
« Ответ #23 : 17 Ноябрь 2011, 22:25:23 »
Коля, ты что лимон просто так кушаешь? а коньяком запивать не пробовал? :gog не то что простуду и грипп отбивает, вообще в чувство приводит :vodka

саня,коньячок-это божественный вкусненький напиток...не хочеться его вкус перебивать вкусом лимончика с мёдом.Я его регулярно стопочку натощак смакуя......идёт как дети в школу :gog

Оффлайн deca

• Ветеран
  • Хронический подвох
« Ответ #24 : 18 Ноябрь 2011, 10:14:54 »
Абсолютно согласен! Коньяк с лимоном французы называют-варварство а-ля рюсс.Это совковый обычай закусывать бодягу нашенского происхождения, безосновательно причисляемую к КОНЬЯКАМ.Французский коньяк,в закуси не шибко нуждается,а уж лимон совсем отбивает послевкусие.Мой любимый напиток-Коньяк Курвуазье VSOP. Купаж этого Коньяка соответствует категории Фин Шампань, т.е. составлен исключительно из спиртов, происходящих из Гран и Пти Шампани. Коньяк Курвуазье VSOP имеет богатый янтарный цвет с отсветами красного дерева и теплым золотистым отблеском. Французский коньяк характеризуют ароматы ванили, нежный вкус лесных орехов с тонким оттенком цветов, спелых фруктов и стойким, насыщенным запахом меда. Во рту французский коньяк раскрывается не сразу: за первыми нежными ванильными нотами постепенно проступают завершающие фруктовые нюансы. Дом “Курвуазье” характеризует этот Коньяк как “изысканный, утонченный и очень мягкий”. Возраст коньячных спиртов – от 6 до 12 лет.И этот нектар заедать лимоном? :protiv  :08 .Модеры,не сочтите за рекламу. :hah
УКРАИНА - ЕДИНЫЙ НАРОД В ЕДИНОЙ СТРАНЕ! УКРАЇНА - ЄДИНИЙ НАРОД В ЄДИНІЙ КРАЇНІ!
Я не люблю, когда стреляют в спину

Я также против выстрелов в упор

Я не хочу, чтоб жили в Украине
Мерзавцы, что подняли триколор

Оффлайн malish

• Ветеран
  • береги природу-мать твою.....
« Ответ #25 : 18 Ноябрь 2011, 10:21:30 »
Реально помогает любой ординарный бренди,а-ля Слынчев Бряг.А вот эти французские изыски,от лукавого,не умеет украинский рот распознать нотки ванили.....
Касатки за мелочью не охотятся, они её проглатывают

Оффлайн Саша Гу

• Ветеран
« Ответ #26 : 18 Ноябрь 2011, 11:03:18 »
ну тогда желаю всем крепкого здоровья и постоянного наличия в доме "правильного " коньяка, чтобы можно было в нём распознать нотки ванили и аромат сочных долины близ басейна реки Шаранта  :gog
В хаосе- остановись!

Оффлайн deca

• Ветеран
  • Хронический подвох
« Ответ #27 : 18 Ноябрь 2011, 11:38:06 »
Реально помогает любой ординарный бренди,а-ля Слынчев Бряг.А вот эти французские изыски,от лукавого,не умеет украинский рот распознать нотки ванили.....
Должен возразить.Украинский рот-это как средняя температура по больнице.У меня тоже есть знакомые,которые не понимают вкуса напитков и пьют водку.Я коньяк пью ради вкуса напитка а не ради пьянства окоянного :punish Поэтому беру на себя смелость утверждать,что для знатока и ценителя Слынчев Бряг отличается от Хенесси,как небо и земля. :js
УКРАИНА - ЕДИНЫЙ НАРОД В ЕДИНОЙ СТРАНЕ! УКРАЇНА - ЄДИНИЙ НАРОД В ЄДИНІЙ КРАЇНІ!
Я не люблю, когда стреляют в спину

Я также против выстрелов в упор

Я не хочу, чтоб жили в Украине
Мерзавцы, что подняли триколор

Оффлайн malish

• Ветеран
  • береги природу-мать твою.....
« Ответ #28 : 18 Ноябрь 2011, 13:49:57 »
Повторюсь,от простуды поможет и самый незамысловатый алкоголь,лишь бы разжижил и разогнал кровь по периферийным сосудам.А для кого,сильно продвинутого и эстетствуещего может и Хеннеси - политура.У кого бабло позволяет,пьют 20,30,40,50 летние коньяки,виски,но это уже не от простуды.А понавыдумывать превосходных степеней цвета,искристости,богатства аромата и вкуса,рутина продавцов и маркетологов,абы впарить подороже,фраеру ушастому,банальный,ординарный ,напиток по цене гидрокостюма.
Касатки за мелочью не охотятся, они её проглатывают

Оффлайн Ed

• Ветеран
« Ответ #29 : 18 Ноябрь 2011, 14:21:44 »
 :gn :08 :en Аж появление девушки на форуме осталось незамеченным!
Здоровье важнее!
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2011, 15:21:57 от Ed »
Способность расти, есть признак несовершенства.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :

DiveLights

DiveLights