Welcome, Guest. Please login or register.

Автор Тема: Лопасть Scorpio + калоша OMER Stingrey  (Прочитано 12006 раз)

Оффлайн Vadim1979

• Подвох
  • **
Re: Лопасть Scorpio + калоша OMER Stingrey
« Ответ #30 : 08 Август 2010, 14:14:15 »
спасибо!

Оффлайн Олежа

• spearfishing club Odessa
  • Охотник
« Ответ #31 : 09 Август 2010, 20:34:36 »
А мне этот микс очень нравится. У меня лопасти Т25, вес 74кг,. Идёшь как на моторе, что по течению, что против. С глубины отлично выходишь(естественно если от бедра). А вчера на Бугазе ныряли с родственником, так я ему дал Scorpio а сам плавал в Марезах Аванти. Родственник весом 120кг рост 192, до  этого плавал в лагутинском стекле. После ныряния сказал, беру карбон. Лопасти отлично лежат в калоше(мне Олег Кравченко сам их вставлял) лопасти полностью не проклеивал, только сантиметров 10. Ничего не гремит, не стучит, не щёлкает. Я всем своим расхвалил. Двое моих корешей тоже взяли у Олега такие же комплекты. Довольны как слоны.

Оффлайн sergo

• Ветеран
« Ответ #32 : 12 Август 2010, 17:18:10 »
А мне этот микс очень нравится. У меня лопасти Т25, вес 74кг,. Идёшь как на моторе, что по течению, что против. С глубины отлично выходишь(естественно если от бедра). А вчера на Бугазе ныряли с родственником, так я ему дал Scorpio а сам плавал в Марезах Аванти. Родственник весом 120кг рост 192, до  этого плавал в лагутинском стекле. После ныряния сказал, беру карбон. Лопасти отлично лежат в калоше(мне Олег Кравченко сам их вставлял) лопасти полностью не проклеивал, только сантиметров 10. Ничего не гремит, не стучит, не щёлкает. Я всем своим расхвалил. Двое моих корешей тоже взяли у Олега такие же комплекты. Довольны как слоны.  +1 Главное правильно вставить лопасть в калошу.. И надо учитывать вес подвоха.. У стингрея (колоши)есть один минус,края  усов слабые,рвутся...(я уже насчитал 8 человек с разных городов)
И как бы там  не кричали.все лучше.чем любая пластмасса..)) Но как по мне,добавлю,это не самый лучший вариант..

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :

DiveLights

DiveLights