Welcome, Guest. Please login or register.

Автор Тема: Отчет о ПО в Хмельницкой области г. Староконстантинов  (Прочитано 4495 раз)

Оффлайн maximhunter

• Новичок
  • *
Всем привет, я новичок на Вашем сайте поэтому если чё не так, прошу строго не судить. На выходных с 18.09.09 по20.09.09 был в Староконстантинове, Хмельницкой обл., охотился на р. Икопоть. За два дня взял 2 щучки по 4 кг каждая (это пока самые трофейные мои щучки). Видел одного амура кг. так на 8-10, но он меня раньше заметил, поэтому на кукан не посадил. Фото выложу на днях, как только фотик вернут. :hq Всем чистой воды и макисмальной задержки дыхания

Оффлайн Саша Гу

• spearfishing club Odessa
  • Ветеран
а примерная прозрачность воды какая была, ну и описание реки было бы здорово получить, ширина, глубина и т.д.

спасибо!
В хаосе- остановись!

Оффлайн maximhunter

• Новичок
  • *
По-поводу прозрачности воды, чесно говоря ожидал большего. Скажем так местами  от ничего не вижу до 3-5 метров, глубины от 0,7 м. до 2,5 основные обитатели: карась, карп, сазан, судак, щука, лещ, окунь, плотва и всякая мелчь, типа бычок и т.д :ninja

Оффлайн saper

• Начинающий
  • *
Знаю я эту речку, у меня в Старконе тёща живет. Отзывы местного населения по карпу и амуру частые, щуку ловят реже, а мелочь она и в болоте - мелочь
Секция пулевой стрельбы, принимает заказы от населения

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :

DiveLights

DiveLights