Welcome, Guest. Please login or register.

Автор Тема: Возможно ли начать не имея особо средств?  (Прочитано 26239 раз)

Оффлайн APRIL

• Spearfishing club Afalin
  • Ветеран
Для таких исследований люди не используются. Вернее люди для этого в воду не лезут
Все подвохи делятся на две категории: одни писают в костюм, другие говорят, что никогда этого не делают.

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • spearfishing club Odessa
  • Ветеран
напарник не проблема (как для меня)

Если не проблема напарник зачем , задавать вопросы " как купить снарягу в бюджете 400 грн?"

Что у вас за плоскомыслие такое у вас что слово "исследование" осацыируется с киношкой какойто про инопланитян чтоли я наверно попал в дет сад  элементарный заказ на взятие пробы воды или грунта уже есть исследование.

Если бы вы раньше ныряли , то не задавали таких вопросов и тем более ответов про наше мышление :gog
Мы смотрим на вещи реально , так как ныряем и сталкиваемся с этими всеми реалиями.

В очередной раз вы своими постами доказываете что ищите способ заработать. Еще раз вам отвечу, что для того чтобы этим зарабатывать нужно много проходить обучений.  Ну к примеру как вы писали про пробы грунта, возьметесь за работу взять пробы грунта на глубине 45 метров?? Я думаю что нет! Так  как чтобы нырять на такие глубины нужен опыт и навыки которые приходят не сразу!!! Да и снаряжение соответствующее ( которое никак не купишь если нет доходов , причем доходов солидных)!!!

Google.com - вам в помощь для того чтобы вы понимали что такое подводные исследования!!! И что такое нырялка с аквалангом!!!
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
--------------------------
Пока есть цель, жизнь продолжается

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • Ветеран
Также советую Вам не разводить в теме цирк :g2
Плавно с подводной охоты мы перешли на дайвинг и подводные работы :gog

Я думаю на свой вопрос вы получили , полный ответ , и тему можно закрыть! Так как дальнейшее обсуждение ее не вижу смысла.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.

Оффлайн Саша Гу

• Ветеран
я предвидел такой расклад и хотел предложить закрыть тему ещё на первой странице.
Но лучше тему не закрывать, а перенести её в раздел "Флуд" так сказать для истории сайта.
В хаосе- остановись!

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • Ветеран
Ну зачем во Флуд сразу, может еще возникнут у людей мысли купить снаряжение с ограниченным бюджетом (доходами).
Модераторов прошу тему не удалять!
Человек получил полный ответ на свой вопрос. Вопросы по дайвингу и подводным работам ,это уже не к нам на сайт :3
« Последнее редактирование: 24 Июль 2009, 13:37:14 от smaile »

Оффлайн Kalinaden

• Новичок
  • *
Я конечно извиняюсь что по незнанию зашёл но получил проясняющую информацию правда вы не учитывает то что я в этом деле новенький Но объясните мне последнее что плохого в том чтобы по мимо удовольствия заработать на этом денег? Но главная цель не зарабатывания денег денег на этом. деньги в данном случае вспомогательное для этого дела для его развития а не для наживы как некоторые тут утверждают. Вот наверно это последнее сообщение так как здесь во внимания берут отдельные фразы а не весь текст и не всю тему целиком. Конечно я начну с охоты так как по бюджету мне подойдет для начала это но на этом я не останавлюсь!!!
« Последнее редактирование: 24 Июль 2009, 13:56:31 от Kalinaden »

Оффлайн malish

• Ветеран
  • береги природу-мать твою.....
пjavascript:void(0);опробуй купить велосипед без колёс и оказывать услуги по доставке наслаждаясь ветром и солнцем
Касатки за мелочью не охотятся, они её проглатывают

Оффлайн Kalinaden

• Новичок
  • *
завтра же еду на базар за ластами и маской и возможно трубкой А что такое гавайка чайнику не может быть извесно (придёса юзать гуглик)

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • Ветеран
завтра же еду на базар за ластами и маской и возможно трубкой А что такое гавайка чайнику не может быть извесно (придёса юзать гуглик)
гуглик не обязательно , у нас на форуме уже обсуждалось много про гавайки :g2

Оффлайн APRIL

• Ветеран
Гавайка (слинг) это длинная палка (трубка) на одном из концов прикреплен трезубец. Используется для охоты на оседлых рыб приимущественно в море.
Все подвохи делятся на две категории: одни писают в костюм, другие говорят, что никогда этого не делают.

Оффлайн APRIL

• Ветеран
Иногда на другой конец палки крепят жгут, натякивая и отпуская который, задают слинку энергию для выстрела.

Оффлайн Kalinaden

• Новичок
  • *
Гавайка (слинг) это длинная палка (трубка) на одном из концов прикреплен трезубец. Используется для охоты на оседлых рыб приимущественно в море.
Спасибо!!!

Оффлайн Kalinaden

• Новичок
  • *
гуглик не обязательно , у нас на форуме уже обсуждалось много про гавайки :g2
Спасибо!!!

Оффлайн maiben

• Охотник
недавно вот смотрел на свой гидрик ... смотрел смотрел  и подумал а ведь вполне реально самому пошить .... с образца ,тоесть  схватил кусок бумаги положил на готовый костюм, пошвам обрисовал , вырезал ,так сказать шаблон и ...... и влаг в руки ))))))))
естественно надо иметь неопрен, клей,бумагу   :ff , а и огромное терпение ))))))
Истинный фридайвер не чинит гидрик и ласты с помощью клея и заплаток, а лечит их йодом и зелёнкой. ))))))

Оффлайн APRIL

• Ветеран
В нете и выкройки гидрика найти можно

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :

DiveLights

DiveLights