Welcome, Guest. Please login or register.

Автор Тема: Возможно ли начать не имея особо средств?  (Прочитано 26238 раз)

Оффлайн APRIL

• Spearfishing club Afalin
  • Ветеран
Скажу одно: быллобы желание...
Все подвохи делятся на две категории: одни писают в костюм, другие говорят, что никогда этого не делают.

Оффлайн Kalinaden

• Новичок
  • *
Тогда что такое Дайвинг расскажи пожалуйста?

Оффлайн APRIL

• Ветеран

Дайвинг - погружение под воду с апаратом.
Фридайвинг - свободное погружение (на задержке дыхания). Подводная охота как разновидность фридайвинга...
Все подвохи делятся на две категории: одни писают в костюм, другие говорят, что никогда этого не делают.

Оффлайн Kalinaden

• Новичок
  • *
Извините желаний у меня много но они как не печально требуют средств если вы можете себе позволить оборудование купить то я нет и как быть с таким желанием в таком случае? вот чему освещена эта тема

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • spearfishing club Odessa
  • Ветеран

Давайте сначала выясним чем вы хотите заниматься?
Дайвинг- погружения с помощью дыхательных аппаратов (акваланг)
Фридайвинг( подводная охота) - погружения  на задержке дыхания, подводная охота с применением дыхательных аппаратов у нас в стране запрещена!
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
--------------------------
Пока есть цель, жизнь продолжается

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • Ветеран
Извините желаний у меня много но они как не печально требуют средств если вы можете себе позволить оборудование купить то я нет и как быть с таким желанием в таком случае? вот чему освещена эта тема
как быть уже писали.
Комплект номер один (маска , ласты, трубка) + гавайка и нырялки только в теплое время года.
Одеться в подводно-охотничье снаряжение в бюджет который вы указали выше просто не реально!!!
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.

Оффлайн APRIL

• Ветеран
начните с малого, а там, как правило, если попрет, то жизнь изменится в лутшую сторону.

Оффлайн APRIL

• Ветеран
Тот же косюм, при желании, можно и из поясов для фитнеса пошить. (такие пимеры в нете найти можно).

Оффлайн Kalinaden

• Новичок
  • *
дайвингом и Фри дайвингом в промежутках. При условии что дайвинг подразумевает в себе выезды для исследований или проведений каких либо задач связаных с погружением под воду.
« Последнее редактирование: 24 Июль 2009, 12:46:13 от Kalinaden »

Оффлайн APRIL

• Ветеран
дайвингом и Фри дайвингом в промежутках. При условии что дайвинг подразумевает в себе выезды для исследований или проведений каких либо задач связаных с погружением под воду.

Обычно эти два направления совмещают редко.

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • Ветеран
Для занятий дайвингом будьте готовы выложить сразу порядочную сумму денег, как пример в районе 2000-3500 у.е. Там никак не пойдут костюмы с поясов от похудения как описывал Алексей :gog Только сухой костюм стоит от 1000 у.е , да и плюс обучение дайвингу! Да и для занятий дайвингом нужен напарник , одному нырять не советуют!!!

Еще вопрос что вы собрались исследовать под водой? Для исследований нужно очень солидное снаряжение :hmm

Оффлайн Kalinaden

• Новичок
  • *
Для занятий дайвингом будьте готовы выложить сразу порядочную сумму денег, как пример в районе 2000-3500 у.е. Там никак не пойдут костюмы с поясов от похудения как описывал Алексей :gog Только сухой костюм стоит от 1000 у.е , да и плюс обучение дайвингу! Да и для занятий дайвингом нужен напарник , одному нырять не советуют!!!

Еще вопрос что вы собрались исследовать под водой? Для исследований нужно очень солидное снаряжение :hmm
А что мало заказов для исследований?
Да придётся не мало попахать для этого дела.
и напарник не проблема (как для меня)
« Последнее редактирование: 24 Июль 2009, 12:57:07 от Kalinaden »

Оффлайн smaile

• Только вперед!
  • Ветеран
Давайте кое что проясним!
Во первых тут Вам никто на счет аквалангов не подскажет , почему? Да потому что, тут подводные охотники , читаем правильно название сайта "Мир подводной охоты и фридайвинга" На счет аквалангов это к Одесским браконьерам :gog

Заказы на исследования , звучит не много , да же не немного я бы сказал , ну очень очень смешно :lol

Оффлайн Kalinaden

• Новичок
  • *
Давайте кое что проясним!
Во первых тут Вам никто на счет аквалангов не подскажет , почему? Да потому что, тут подводные охотники , читаем правильно название сайта "Мир подводной охоты и фридайвинга" На счет аквалангов это к Одесским браконьерам :gog

Заказы на исследования , звучит не много , да же не немного я бы сказал , ну очень очень смешно :lol
Ну и смейся себе на здаровье и я посмеюсь вместе с тобой но уже о своём. :rain

Оффлайн Kalinaden

• Новичок
  • *
Что у вас за плоскомыслие такое у вас что слово "исследование" осацыируется с киношкой какойто про инопланитян чтоли я наверно попал в дет сад :gan элементарный заказ на взятие пробы воды или грунта уже есть исследование.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :

DiveLights

DiveLights